Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2,...

Lagerbestand: 20

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718047093
GTIN/EAN: 4043718047093
HAN: 88545
17,40 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m

Artikel 3 von 39 in dieser Kategorie