Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2,...

Lagerbestand: 16

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718045143
GTIN/EAN: 4043718045143
HAN: 88523
19,44 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m

Artikel 5 von 42 in dieser Kategorie