Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 50m
52,69 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lagerbestand: 29

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718238118
GTIN/EAN: 4043718238118
HAN: 88526O


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikel 19 von 39 in dieser Kategorie