Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 5m

Lagerbestand: 150

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718272662
GTIN/EAN: 4043718272662
HAN: 88522Q
29,07 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 5m

Artikel 31 von 32 in dieser Kategorie