Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

LC/LC 62,5/125µ

  
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

Lagerbestand: 2096

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Tage
6,35 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten