Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, ...

Lagerbestand: 62

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718120604
GTIN/EAN: 4043718120604
HAN: 88647O
15,19 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM3
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m

Artikel 3 von 51 in dieser Kategorie