Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 25m

Lagerbestand: 11

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718099474
GTIN/EAN: 4043718099474
HAN: 88656G
22,16 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 25m

Artikel 48 von 51 in dieser Kategorie