InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718040773
GTIN/EAN: 4043718040773
HAN: 88656
12,96 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m

Diesen Artikel haben wir am 18.01.2019 in unseren Katalog aufgenommen.

Artikel 2 von 51 in dieser Kategorie