Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m

Lagerbestand: 25

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718040773
GTIN/EAN: 4043718040773
HAN: 88656
19,97 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m

Artikel 2 von 50 in dieser Kategorie



Gehen Sie auf Nummer sicher !

Man kennt den Spruch - ach hätte man doch ............
Der kommt aber meist wenn es zu spät ist.

Wir sind Partner der Schutzbrief24 GmbH, hier können Sie
Ihre elektronischen Geräte wie Notebook, Handy oder Computer zu fairen
Preisen gegen die verschiedensten Vorfälle wie z.B.:

Bedienungsfehler
Unsachgemäße Behandlung
Überspannung, Induktion
Kurzschluss, Blitzschlag
Schäden durch Flüssigkeit
Stoß-, Sturz- und Fallschäden
Unfallschäden
Höhere Gewalt
Überschwemmung
Raub & Plünderung -
Einbruch-Diebstahl (inkl. KFZ)
Diebstahl

versichern.

Sehen Sie sich doch die Leistungen einfach einmal unverbindlich an.

Schutzbrief24 - Die Elektronik-Versicherung