Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m

Lagerbestand: 120

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718057337
GTIN/EAN: 4043718057337
HAN: 88501
9,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m

Artikel 4 von 29 in dieser Kategorie