Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m

Lagerbestand: 76

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718039630
GTIN/EAN: 4043718039630
HAN: 88502
8,43 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m

Artikel 8 von 32 in dieser Kategorie