Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m

Lagerbestand: 24

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718049325
GTIN/EAN: 4043718049325
HAN: 88503
9,44 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m

Artikel 9 von 32 in dieser Kategorie