InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 10m

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718006786
GTIN/EAN: 4043718006786
HAN: 83510
14,16 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 10m

Diesen Artikel haben wir am 18.01.2019 in unseren Katalog aufgenommen.

Artikel 2 von 41 in dieser Kategorie