Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m

Lagerbestand: 290

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718006847
GTIN/EAN: 4043718006847
HAN: 83503
9,40 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m

Artikel 9 von 41 in dieser Kategorie