Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2,...

Lagerbestand: 23

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718006878
GTIN/EAN: 4043718006878
HAN: 83575
13,80 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 7,5m

Artikel 12 von 42 in dieser Kategorie