Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 1m

Lagerbestand: 104

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718272440
GTIN/EAN: 4043718272440
HAN: 83501Q
13,63 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 1m

Artikel 36 von 42 in dieser Kategorie