Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 10m

Lagerbestand: 13

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718130665
GTIN/EAN: 4043718130665
HAN: 82910
18,89 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 10m

Artikel 3 von 9 in dieser Kategorie