InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718096244
GTIN/EAN: 4043718096244
HAN: 82925D
20,07 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m

Diesen Artikel haben wir am 18.01.2019 in unseren Katalog aufgenommen.

Artikel 4 von 9 in dieser Kategorie