Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 5m

Lagerbestand: 30

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718007066
GTIN/EAN: 4043718007066
HAN: 82505
10,69 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 5m

Artikel 8 von 27 in dieser Kategorie