Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2,...

Lagerbestand: 12

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718007257
GTIN/EAN: 4043718007257
HAN: 81550
36,79 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 50m

Artikel 9 von 29 in dieser Kategorie