Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3,...

Lagerbestand: 17

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718248889
GTIN/EAN: 4043718248889
HAN: 81515O
18,95 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 15m

Artikel 13 von 29 in dieser Kategorie