Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4,...

Lagerbestand: 89

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718248919
GTIN/EAN: 4043718248919
HAN: 81555P
9,12 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m

Artikel 21 von 29 in dieser Kategorie