Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM...

Lagerbestand: 13

Lieferzeit: 1-3 Tage
Art.Nr.: 4043718007349
GTIN/EAN: 4043718007349
HAN: 81603
8,58 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m

Artikel 2 von 2 in dieser Kategorie

Erster
nächster
Letzter