Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

Switches

Switches
  
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s

Lagerbestand: 5

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Tage
33,19 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 16-Port, 1GBit/s, 27,94cm (11), Metall, lüfterlos, mit 19 Winkeln

Lagerbestand: 225

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Tage
88,02 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19), Metall, lüfterlos

Lagerbestand: 282

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Tage
125,14 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine® Netzwerk Switch 5 Port, Fast Ethernet, 10/100MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos

Lagerbestand: 4

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1-3 Tage
20,76 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten